Ольга Пискайкина

ТВ LG и ресивер YAMAHA,звук тв каналов на колонки идёт, а втыкаеш флешку, звук только с телевизора.

Сергей Тюленев

Современная техника очень сложная, причём имеются различные уровни "сложностей". Например, скорее всего, ваша проблема в несоответствии форматов сигнала или ошибки коммутации. . .
Самое лучшее - прочитайте внимательно Руководства по эксплуатации (раздел что и как соединять) . Возможно, просто всего-лишь, следует сделать в Меню телевизора и ресивера определённые назначения. . .