Н Н

Пропадает звук на телевизоре LG !!! При воспроизведении с флешки пропадает звук, что делать??? lg 32ls350t

Ирина Горячева

Прежде всего, прочитать инструкцию. Изучить методы записи на флешку.. .

Этот телевизор поддерживает стандарты видео в кодировке MPEG4, DivX, JPEG
Если на всех записях нет звука, а настройки в Меню ТВ сделаны верно, то причина отказа - в несоответствии аудио кодеков. "Простому" пользователю это не исправить самостоятельно.. .

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16592 там про Samsung, но подойдёт почти для всех ТВ.. .

Данил

Купи Blu-ray или Медиаплейер (на многих недорогих телевизорах встроенные USB плееры слабоваты, на них и видео может подвисать и звук пропадать, как будто их встраивают для галочки).

Графф Де-Мон Maksimus

Пропадает или есть не на всех записях? Если пропадает - дефект телевизора. Если не на всех файлах - значит звук в файлах в неподдерживаемом формате.