Надежда Приходько

В Adobe Premiere на половине воспроизведения пропадает звук что делать?

Всем привет)) у меня такая проблема. смонтировал видео. все пучком. добавил звук. начинаю вопроизведение через 10 сек звук вообще пропадает. никаких манипуляций со звуком не делал. воспроизвожу еще раз звук есть немного дольше. еще раз есть в полном треке(если с другой точки воспроизводить) еще раз снова пропадает
что это может быть?)
спасибо)

Tosha Argentum

Масло попало на звуковую карту

Ольга Фомина

Перекодировать звуковую дрожку в формат WAV.

Егор Филиппов

или make movie (что-то в этом роде)

Виктор Переездов

может файл со звуком не успел сконформиться? там справа полоска внизу позет при импорте файла, процесс должен завершиться.

Лариса Багаева

у меня тоже самое было, дофига материала, когда на таймлабс вставляю этот материал, то записанный звук мне не нужен, т. к. на фоне кроме музыки нечего нет, я отменил связь и удалил звуковой файл и всё норм:)