Ал
Алексей

Вновь adobe premiere

Скажите, я загоняю в проект .MOV файлы, они тяжеленькие, и ноут не тянет... как в премьере перелинковаться на более легкое расширение, дабы комп так не вис. Да я знаю что все это делается просто.. и все знают... но коль знаете, подскажите как. я в этом деле новичок....

Ольга Михалева

ПЕРЕКОДИРОВКИ - ГУБЯТ КАЧЕСТВО
так что конвертированием вкус каши не улучшить, увы

Aiazbek Asanbekov

MOV - это ещё ни о чём не говорит. Там может быть РАЗНОЕ видео, вот его (видео) параметры и нужно узнать, а заодно параметры компа и наличие (как минимум) QuickTime-а на компе.