Оксана

adobe premiere pro футаж

В общем мне нужна помощь в поиске видео перехода между картинками на секвенции в premiere, чтобы картинка как бы сгорала а за ней другая появлялась, подскажите как называеться этот эффект а лучше может быть ктото знает от куда можно его скачать, благодарю за внимание !!!

Вообще можно сделать переход и с помощью футажа, если проклеить его и наложить правильные эффекты. я знаю что в афторе можно сделать, мне интересно найти для премьера

Ольга Ефимова

Да это не футаж а эффект! Уроки крамера на рус посмотри, но для афтера

Наиль Садреев

наберите на рутрекере MotionVFX — mBurns (HD). Это моя раздача. Там мувки переходов и эффектов

Александр Pan! Кочетков

лет 5 назад делал это в фотошоп плагином Panopticum Fire
сохранял серию картинок.