Юрий Селивёрстов

Adobe Premiere Pro. Не отображается аудиодорожка

В Adobe Premiere Pro CC7 при перетаскивании видео в окно "последовательности" отображается только видео, аудиодорожка не отображается. Настройки проекта подогнаны под видео и аудио. В чём может быть проблема?
Кодек видео - MP4

Игорь Киселев

Закройте Премьер и откройте заново, при это вас спросят с какими характеристиками создать проект. Характеристики как по звуку так и по видео желательно, чтобы были идентичными. Проблема в частоте звука в видео. В крайнем переконвертируйте исходник в конвертере в частоту со звуком 48000 это рабочая (базовая) частота для Примьера

Наталия Немировская

А аудиотрек не залочен, часом?
Удачи!

Алёна Алешкина

Зажмите клавиши Alt и минус пока не появится дорожка.

Вера Коновалова

Какие кодеки в ОСи есть?
Скрин таймлайна (ошибки) можно глянуть?