Бахадыр

Как заменить аудиодорожку в Adobe Premiere?

Хочу вырезать диалог из фильма. Скачал фильм который содержит две аудиодорожки русскую и английскую в одном файле AVI. Соответственно при просмотре в плеере можно их менять и смотреть в разных вариантах. Русская стоит по умолчанию, но я хочу вырезать сцену именно в оригинальном английском языке. При перекидывании файла на таймлайн в премьер, видеоряд появляется с русской озвучкой, как её поменять на английскую?

нет, не легче. его просто не найти.

Аленчик Капитонова

не легче ли скачать фильм только на английском?

Nastya Nastya

Виртуал даб кажется работает с треками.
Только нужно чтобы в системе стоял родной кодек MP-2 с поддержкой звука 5.1

Сашка Щербакова

Хм, а конвертером не проще тогда извлечь в отдельный файл англицкую буржуйскую аудиодорожку, а потом кинуть в Премьер?