Алексей Шкляев

Неправильно выводится звук из Adobe Premiere

Здравствуйте! Сразу хочу пояснить, я новичок, поэтому не судите строго мои кривые руки 😉 Вот в чем проблема: при экспорте видео из adobe premiere звук выводится. . .не правильно) Часть звука, с определенных сцен, просто пропадает, и не воспроизводится на большинстве устройств, НО на некоторых все нормально) Более того - если скинуть это видео на телефон, то звука также частями нет, если слушать через обычный встроенный динамик, но если воткнуть наушники, то все начинает воспроизводиться правильно. А воспроизводиться этот материал будет на разных устройствах, поэтому вариант "воткни уши, и смотри" не подходит. . .Если кто-нибудь что-то понял из моей болтовни, то буду очень признателен вам за помощь)

Дмитриев Михаил

Установите свежие кодеки.
http://http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/

Рома Новиков

Никаких K lite codec pack не ставь! Такая каша будет! На твоём месте, так как фиг знает, чё там у тебя ...Отдельно звук в mp3 переведи и хотя б в виртуал даб накинь на видео (поставь галку на прямопотоковое копирование в закладке - видео)

Антон

1. Параметры изначального видео какие (частота кадров, кодек и т. д.) ?
2. Во что выводим?
3. Каие кодеки есть в ОСи, чтобы прога ПРАВИЛЬНО смогла распознать и вывести видео?

Г.
Гузель .......

Хм. . странно.
Кодеки, это, конечно, правильно и всё такое, но.. .
Возможно, некорректно обрабатываются какие-нибудь .mp3 с переменным битрейтом (VBR)? А в какую экзотику вы весь проект просчитываете?
В чём определённость в пропадании звука? Пропадает - как, совсем не слышно или что?
"На некоторых всё нормально" - непонятно. На "некоторых", на чём, - на устройствах или участках??? ?
Видите, как много встречных вопросов? При этом, даже без намёка на понимание вашей проблемы.. .
Удачи!

Екатерина Бурцева

В звуковоспроизводящей аппаратуре сигнал на наушники снимается с предварительного усилителя (он есть) , а через усилитель мощности поступает на динамик (его нет).... Мощнику фиолетово что усиливать (он просто раскачивает входящий сигнал) , лишь - бы его входное сопротивление соответствовало выходному сопротивлению предвара и если в наушниках звук есть - он должен быть на выходе.