Ирина Карева

проблема при выводе проекта в Adobe Encore (Adob Premiere CS 6 )

Добрый день! Помогите решить проблему, при выводе проекта в Adobe Encore почему то прога закрывается на ровном месте, каждый раз в разный промежуток времени.. . дискогого пространства куча, места хватает, проверял.. . проект на 30 минут, прирывает вывод в разное время. . то в середине то в начале.. . то вообще когда минута остается.. . голову сломал не могу решить и понять в чем дело.. . операционка Win 7, оперативы 8 гигов, проц Core i7. Так же на тайм линии при монтаже в линейке рендера не показывает состояние файла.. . обычно рендеренный зеленый, а так показывал красным или синим, у меня вообще пустой. . скрины прилагаю.. .

Олеся

вот поэтому я и перешёл два года назад на Эдиус.. .

выводи в мпег2 и пользуй другой авторизатор. Можно MPEG Video Wizard DVD 5.0 - он мпеги не перекодирует при выводе

Андрей Викторович

такое часто бывает, когда комп загажен всякими "мегапаками" кодеков, типа K-Lite и т. п.
Энкодер их не любит и вываливается без объяснения причины.
и кстати лечится только полной переустановкой операционки...

Ан
Анастасия

Проблема не в компе! А в самой проге! Коряво сломана! Сноси, делай откат, ставь другую!

Костя Кондр

Хаодно скажи про параметры видео, и какие кодеки есть в ОСи.