Дарья Пашнина

Куда в Adobe Premiere Pro CS 6.0 исчез звук?

Куда в Adobe Premiere Pro CS 6.0 исчез звук? Импортирую видео, которое было со звуком в программу, смотрю - звука нет, кидаю на таймлайн, кидается только видео, а звука как будто и не было. Что такое?

Зоя Крупина

Поставь AC3 фильтры на компутер. Премьер не видит долби АС3 дороги у видео.

Наталья :)))

Какое видео импортируем в проект (кодеки видео и аудио) ?
Какие кодеки есть в ОСи (если вообще есть)? .
Использовалось ли ранее подобное видео в других проектах?
Не намудрили ли сами что-то в настройках проекта?
И т. д. и т. п.

Дима Тишкин

При выводе материала через энкодер обрати внимаеие в установках кодека вверху есть две радиокнопки: вывод видео; вывод аудио. Стоят ли там галочки.. . Ещё может выводиться в два файла звук и видео отдельно, некоторые плееры могут подхватывать звук автоматом при воспроизведении видео.