Алексей Свет-Ясный

Adobe Premiere CS 5! Фильм импортируется без звука! Почему и что делать?

Фильм скачен с торрента в формате .avi, импортируется в AP, на левом столбике имеет значок видео со звуком, но на монтажном столе дорожка без звука и при проигрывании в AP звука нет, искал в настройках и проекта и Sequence ничего не нашел, чтобы могло помочь.. .
Подскажите как и что можно сделать.. .
Заранее спасибо!

Toppller Toppller

Если звуковая дорожка зеленого цвета а графика не видно и звук не слышно, можно попробовать поставить на нее Normalise - иногда помогает. Еще может быть проблема в видео звук в формате как бы 5.1 и звук прописан в стерео на Rear а не на Front каналы, а в проекте стоит просто стерео - это Front дорожки