Анна Разоренова

Как в Adobe Premiere Pro CS 5.5 (или 5) скрыть лицо на видео? Сделать мутным...

И под конец видео сделать постепенное заглушение музыки... как?

Екатерина Зеленова

Касаемо Premiere не делал никогда в нем не в курсе но яб просто скинул бы из Premiere в Adobe After Effects и там бы замазал .

Дублировать запись выбрать перо обвести то что надо замазать применить эффект мозайка или fast blur и настроить эффект

Громкость в Premiere регулировать можно по ключевым точкам