Митя

Adobe Premiere Pro CS6. Сжатие видео

Видео в формате MPEG 2,8 гига, надо сжать в AVI до 1,5 гига. разобраться с настройками качества не могу. Вариант экспериментировать отпадает, т. к. рендерится полтора часа. Подскажите, что и где выставить.

Сергей Елькин

мдя.. так не будет качества то все равно.. так што все на максимум:)

Sw
Sweet

МПЕГ какой (2 или 4-й, Н. 264)? АВИ - это вообще не показатель. Ему пофигу что в него запехаем.