Александра Злобина

почему вместе с видео не добавляется звук в adobe premiere pro cs6?

изначально всё добавлялось: и видео и звук от видео. Только потом я нажала "отменить связь" и начались проблемы. Как вернуть? что делать?: ( помогите, пожалуйста

полазив по интернету, я так поняла у меня что-то с декодером (понятия не имею что это) . потому что выдает ошибку :dolby audio decode licensing restriction for .mts files
а уровень вообще у меня плохой)

Помогите кто-нибудь. . что мне делать..?.

Петр Никулин

Связь здесь ни причем.
Не знаю твой уровень, но проверь значек динамика в самом Эдобе, и в настройках аудио микшера системы (возле часов справа внизу экрана) . .