Маргарита Зозуля

Adobe Premiere Pro CS6 видео быстрее чем звук на тайм-лайне?

Почему то на одном ролике программа обрезала звук, теперь он скачет а видео идет вперед.
На скрине видно как врезало.
Пробовал удалять ролик и снова кидал с папки, но все так же.
Может кто знает что такое?

Информация о видео:
Размер изображения: 1920 x 1080
Частота кадров: 25,00
Аудиоформат источника: 48000 Гц - сжатый - Стерео
Аудиоформат проекта: 48000 Гц - 32 бита (с плавающей точкой) - Стерео

Aльбина Герасимова

программа не определила аудиокодек, либо его нет в системе.

смотрите "свойства" файла в самой программе и cpавните, что пишет утилита MediaInfo про аудиопоток

потом либо доустановить кодек, перегрузить премьеру - либо -
- вырезать звук, перекодировать в wma и впендюрить на место

как-то так

и да. может и файл с ошибкой, если остальные читаются нормально...

Михаил Мартынов

У аудио должен быть 16 бит, а не 32