Ан
Анна

Что лучше? adobe premiere pro cs6 или adobe premiere pro cc

Роберт Усманов

pro cs6 лучше однозначно

Вячеслав Фокин

Опыт нужно иметь, какая программа без разницы ё....ть, лучшие обе

Татьяна Стогний

Premiere Pro CC отрабатывает медленнее, чем в Adobe Premiere Pro CS6... и еще медленнее, чем в Adobe Premiere Pro CS5.5 (ранее тестировались эти версии, CS6 оказалась немного быстрее CS5.5).

Ванечка

По мне так Adobe Premiere Pro лучше. Вот, на своём канале я уроки по нему выкладываю, всё бесплатно. https://www.youtube.com/channel/UC421JH7uFrWEDlQ2Ch8N5gg