Се
Серёжа

Как улучшить качество видео после редактирования в adobe premiere pro cs6?

Я добавляю в программу видео хорошего качества, а после экспорта качество видео заметно ухудшается, можно ли настроить программу так, чтобы качество не изменялось и если можно, то как?

У меня в проекте много разных видеозаписей, все разного формата и разрешения ну например у одной из них разрешение 1280х720 и формат МР4, когда я создавала проект, разрешение делала 1920х1080.

Ро
Роман

Из какого файла во что перередактировала? И разрешение какое у исходного?

Аннет Алексеева

Да, можно. Во первых обращайте внимание на свойства проекта и параметры экспорта. Разрешение проекта и видео с которым работаете постарайтесь сделать соответствующими друг другу (если это возможно) . Т. е. если импортируете 1080p, то и размер проекта и экспорт делайте в 1080p. Ну и смотрите, во что именно экспортируете, с каким кодеком.

Мальвина

Поменяй кодек, например рекомендую WM & H264 (1080), или скачать новый кодек quick time, также ставь разрешение 1920 на 1080, и ставь 60 FPS, если хочешь получить больше инфы мой скайп - lalcka2015, а я желаю удачи!