Remix Remix

как вывести видео из Adobe Premiere Pro CS6 в том же качестве которое было при Импорте?

Есть ролик 1280-720 px, импортирую его в Adobe Premiere Pro CS6, монтирую, но при выводе в любой формат какчество ужасное, разрешение остаётся такое же, размер уменшается, в общем то плохо всё! как это можно исправить? менял кодеки, форматы, и всё что только можно, ничего не изменилось!

Anastasia

Ты когда создаешь проект, указываешь тип видео. Крайне желательно указать его правильно.

Алексей Тихонов

Тут зависит от типа кодека еще, от заданного битрейта, количества просчетов ...Еще в каждом кодеке куча своих настроек...

Дмитрий Творанович

Кодеки какие в ОСи какие есть? (если вообще есть) .
Настройки проекта какие?
Настройки вывода какие?

Андрей Полынкин

Никак, при любом конвертировании качество ухудшается...