Мальвина

Подскажите как правильно сохранять видео в Adobe Premiere Pro CS6 или CS5

Видео снимается на зеркалку Canon 600d,после моего сохранения качество виде очень сильно портится! Подскажите как правильно!

Паша Гладких

Формат файла mov
Кодек h264

Dima Maksimov

Сначала видеофайл надо просто переписать на ПК. И только после этого применять то или иное ПО.

Maksim Andreev

Почитал комменты. Что Вам сказать?
Качество переработанного видео может портиться из-за:
- отсутсвия нужных знаний у "обработчика" видео;
- отсутсвия нужных кодеков в ОСи (на компе) , по этому сама прога не знает как правильно перекрутить видео.
Тонкости нам не известны, а гадание на кофейной гуще - это в другую категорию.

De
Denis

Я выбираю H264 и ютуб 720р 25