Оксана Дедова

AviSynth 64 и Adobe Premiere Pro CS5

Мастера видеомонтажа подскажите, как заставить работать AviSynth 64 совместно с Adobe Premiere Pro CS5 в 64 Windows 7, пробовал устанавливать AviSynth 64 - кроме ошибки ничего не выдаёт. Если можно дайте ссылку с русской инструкцией по инсталяции AviSynth 64.

Alexey Ramazanov

Как это - совместно? Это совсем разные продукты и один в другой не интегрируются. . Или я неправ?? -) Вот вроде, отвечали, даже я с телефона смог найти: otvet.mail.ru/question/63010289 Ну, и, конечно, есть официальный avisynth.orgс с факами и форумами. . Удачи!