Андрей Мекаев

Где скачать Adobe premiere pro cs5 или cs6? Лицензию (а не пробную).

Подскажите ссылку. Программа должна быть бесплатная, без требования регистрации и без требования ключа. Лицензия должна быть не на 30 дней ( как обычно) а должен быть не ограниченным.

Гу
Гузель

Лицензия всегда только покупается на официальном сайте.

Мадина Раммо

такой нету всёравно надо взламывать с того же официального если денежки жалко

Димка Михайлов

Не слишком ли много "должна" "должен" Ты кто такой? Давай до свиданья.

Юрок Сергеевич

извините, но лицензия платная и обойдётся в штуку ненашенских