Shanov_Alexey Шанов

Adobe Premiere Pro CS5 rus

Это очень трудно, поэтому обращаюсь к вам. Мне нужно найти прогу Adobe Premiere Pro CS5 на русском. Желательно торрент-скачивание. И вот что мне мешает: у меня 32-bit Windows 7, а все Premiere Pro для 64 bit. Но я не теряю надежды, что есть совместимые с 32 bit и прошу вас помочь мне. Киньте ссылку, кому не сложно.

Алексей Бородин

к сожалению нет такой начиная с 5 версии премьеры идут только на 64 битные версии. последний на 32 битную это 4. ищи последнюю версию премьера 4 по моему это 4.4 .3 .это все что можно предложить
да и для того кто в ней не работал. лучше sony vegas многие профессионалы предпосчитают вегас премьеру поскольку там все проще удобней и доступнее