Диана

Как улучшить качество видео после рендера в adobe premiere pro cs6? в исходнике все более резко, чем после рендера

И чутка мыло получается. вроде ничего так, но все равно не то.

Елена Коцеруба

Битрейт снижали, небось? 🙂 Вот одна из причин.
Ещё кодек. Не все они чёткие.

Как улучшить? Ну, видимо, выводить с более лучшими параметрами в редакторе и пользовать хороший кодер. И/ли вкатить немного шарпа.

Ни
Николай

с к-лайтом я бы вам не советовал связываться вообще... .
и таки да - повышать его смысла нет, а шарпа вкатить - ДА

Олег Ткаченко

может галочку "use best render quality" не отметили?

Вячеслав Морозов

Кодеки в ОСи какие? Если они вообще есть.
Без них результат может получиться непредсказуемым. Преславутый К-Лайт хорош для просмотра видео, а не для работы.
Настройки проекта/вывода какие?
Параметры исходного видео какие?
Мы чЁ, экстрасенсы?