Вячеслав Шишкин

Проблема с adobe premiere pro cs6!!

Вобщем, установил себе адоб, при запуске мне пишет типо не может найти модули, обновите дрова дисплея, посмотрел дрова все новые.... комп вроде мощный 64 разрядная система, подскажите как исправить, очень нужно!!! (((

Рё
Рёрјсџ

в адобе есть программка специальная что выявляет ошибки неработающего прмьера, на офсайте посмотри должно быть