Ирина Белозерова

как обрезать видео в Adobe premiere pro cc?

а есть сайт с картинками?

Нужно еще двигать весь проект, чтобы в разрыв вставить клип

Маргарита Алексеева

Что-ж Вы, батенька, как та блондинка за рулём:
-Алё, это женская консультация?

-Да.

-А педаль тормоза слева или справа?

Либо в окне Source(источник) фигурными скобками (точки входа-выхода) , либо прямо на таймлайн курсором.
http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80+%D0%BF%D1%80%D0%BE

Roma Mitrokhin

Подвести курсор к нужному месту, нажать на клаве С.
Либо предварительно выбрать инструмент "Лезвие", подвести курсор в нужное место, нажать левую кнопку мыши, но первый вариант (см. выше) быстрее.

Ни
Николай

с помощью Премьер-обрезания