Ольга Медведева

Как сгладить стробы в видео через Adobe premiere cc

Снимают же клипы в 24 кадров в сек, очень плавно получаются и без строб,
может какой то плагин есть для этого? я снимал в 5D MARKII NTCS 24к в
сек с выдержкой 4000 уличное освещение, но заметно немного стробы ( как
избавиться от них?

Диана С

Плагин называется - нейтрально серый филтр. Выдержку в 4000 не надо ставить без надобности.

А вообще вот из первый ссылки гугла (там же есть переводчик)
Check out Tinderbox's FurnaceCore deflicker plugin. it's AMAZING. will
only deflicker the parts of the frame that are flickering and leaves the
other's alone. better than Sapphire, Tinderbox, and any others I've
tried. Blew my mind.