Ксюнька Ксю

Как правильно создать секвенцию и экспортировать в adobe premiere cc

Снимал видео в 5D markII NTCS 24 и 30 кадров, (30 кадров в сек будет
замедлен в twixtor) какую секвенцию создать для того что бы не было
подергивание в кадрах. И хотел экспортировать в h264, сколько же
выбрать кадров для экспорта?

Владимир Михеев

Своими словами =можно. Слишком =заумно. А хотя=ОНО с рутиловым покрытием=как Вам укрытие.

I G

Какая-то каша в вопросе. . .
Секвенция - это последовательность кадров (видео, разложенное на множество фотографий) , как сняли, так и будет.