Елена Панченко

Как вставить логотип в видео в Adobe Premiere Pro CC?

Собственно, суть вопроса - как его там разместить?
Импортируем лого, например, в формате .png (фон прозрачный) , перетягиваем его на отдельную видео-дорожку, можем менять его продолжительность, но что делать с тем, что он висит по центру кадра?

А все просто -

Двойной щелчок по нему - и вуаля - можно его двигать и масштабировать!
Очень надеюсь, что данная информация сэкономит немного времени и нервов тому, кто пытается найти ответ на этот вопрос, потому что у разных гуру и профи он вызывает только раздражение и непонимание. Всем удачи!

Светлана

Очаровательно! Сами спрашиваете, сами - отвечаете. -)
Удачи!

Ан
Анна

да, всё действительно просто.

Иришка Добродеева

Если Вы не умеете элементарных вещей (изменить координаты, масштаб картинки) , то Вам видеомонтаж противопоказан.