Наталья Пескова

adobe premiere pro cs6 mts формат без звука что делать помогите!

Tosha Argentum

а вы интересовались - поддерживает ли программа этот формат? э

этот ролик вам поможет

Подкорытов

А не поспешил ли ты задавать вопрос? Обычно, пока желтая полоска не пройдет, звук не появляется. Ну и как вариант, установи квиктайм седьмой версии

Владимир Федосеев

Шестой премьер этот формат поддерживает, специально проверил. "Сонька" моя выдаёт MTS. Звук есть. ОС Win7 X 64. Скорее всего кодеки не соответствуют, нужно обновить, либо доустановить.