Охотник Заудачей

Как создать нужную секвенцию в Adobe Premiere pro cs6?

Мне нужно создать секвенцию с разрешением 1280*532, т. е. широкоформатную, когда при настройке я начинаю изменять первое значение, вместе с ним изменяется и второе. Рядом нарисованная цепочка не нажимается, подскажите пожалуйста, что делать?

Юлия Титова

File-New- ..в открывшемся окошке задаёшь размеры и разрешение файла.
В другом варианте.. . Очевидно, ты уже открыл какой -то файл. Чтобы изменение размера одного не влияло на изменение размера другого нужно снять галочку Constrain Proportion (принуждение/связывание/ пропорций).

Юлия Кошелева

ДЫк, оно и будет меняться, потому как выбран один из СТАНДАРТНЫХ форматов с жёстко заданными параметрами.
Зайди в настройки проекта, и выбери мануалку, т. е. :
Проект - Настройки - Главные - Режим правки, вместо предлагаемых наборов выбираем Desktop, и крутим-вертим разрешение как хотим.