Га
Галина

Лагает premiere pro cs6

Долго пользовался premiere pro переустановил виндовс и заново поставил премьер про и она начала себя странно вести, видео в предпросмотре само по себе очень ускорилось, бывает перематывается (при том тайм лайн идет спокойно без всяких проблем тоесть не дергается ттуда назад). ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!

Евгений Иванов

Систему переустановил, а кодеки для РАБОТЫ с видео не забыл поставить? Без них прога не может ГРАМОТНО распознать или вывести из проекта наше видео. Преславутый К-Лайт не в счёт. Он хорош для ПРОСМОТРА. Разницу оЧуЧаем?