Ан
Андрей

Трабла с установкой premiere pro cs6.

Установка premiere pro cs6 замирает на установке компонента adobehelp. Просто продолжает возрастать время установки и ничего не происходит. Нагуглить ничего толкового не смог. Что делать? Как убрать этот глюк?

Ни
Никита

Может винда корявая. У тебя вообще файлы справки открывает?

Ольга Матвеева

Трабла, говоришь? Странно, у моего дуга никаких гиморов при установке Pr СС с оффсайта не было ...

К*
Катерина***** ***

При установке уберите галочку этого компонента и попробуйте еще раз.

Тесса Иш

Снести к едрене фене этот Премьер, почистить реестр, скачать новый дистрибутив с хорошими отзывами, установить и радоваться. А ещё лучше ставить Мастер Коллекшен.
Выбрал то что нужно и установил всё в одном флаконе.