Светлана

Adobe Premiere CS 6 - ухудшение качества звука при импорте видео в проект

как от этого избавиться? формат импортируемого видео avi если что

Aльбина Герасимова

Помимо настроек самого проекта и прочей помойки с кодеками, может зависеть от частоты дискретизации, переменного битрейта и того, в чём именно сохранён звук в Вашем авишнике (mp3, например). .
Удачи!

Наталья

Как минимум, проверить настройки самого проекта (в т.ч. возможные криворукие настройки эквалайзера).
Проверить наличие кодеков в ОСи, чтобы программе было на что опираться при работе с материалом.

Дмитрий Владимиров

Допиши - какой звук, или откуда, или какой источник?

Александр Гагарин

У звука какой формат?

Виталий Ромащенко

Найди в вконтакте музыку с нормальным звуком, загрузи на дорожку а потом твоё видео.