Ки
Киса

Проблема с Adobe Encore 6.0

разметил бооольшой диск (DVD-формат на Blu-Ray носителе) . Несколько таймлайнов выдаёт с ошибкой: Trims and/or Chapters Adjusted. Связи вроде правильные... что это может быть?

Натали

Саша, а какого, пардон, хрена ты хочешь?
Если пишешь как ДВД, то прога более чем 4,3 гектара на даст тебе прописать, даже если это блю-рэй болванка.
Если же пишешь как блю-рэй, то там используется другая (не двд) структура записи диска.
Ты пытаешься скрестить бульдога с носорогом.