Са
Сашенька

как в Adobe encore закинуть фотографии

Можно ли, прикрутить фотографии (50 шт) в двд меню

Видимо суть вопроса я не раскрыл, меню у меня собрано в after effect,оно анимированное, думал прикрутить под кнопку фотки в папке, как на компе, кликаеш кнопку, открывается папка с фотками.

Андрей Устиновский

Если изменить фон меню то:
Открой Энкор,
Окно Menus,
Выбери меню на котором нужно поменять фон,
Правой кнопкой - Эдит Меню ин Фотошоп,
Откроется Фотошоп,
- ну а дальше ...если знаком с прогой то без проблем.
ГЛАВНОЕ НЕ МЕНЯЙ НАЗВАНИЯ ГОТОВЫХ ФАЙЛОВ!

Но 50 фоток в меню? !
Может ты хочешь добавить слайдшой из 50 фото к двд фильму, то будет лучше сторонней прогой, к примеру Photodex ProShow Producer

Ирина

Энкор - дрова, каких мало. Пора уже делать анимированные менюшки. Это не сложно в Sony DVD Architect Pro, поставь русскую версию. Это будет реально профессиональное меню. Но если довольствуешься статичными картинками меню, то DVD Styler тебе в помощь, думать вообще не надо, оформляй как хочешь, бесконечное добавление подменю, автоматический авторинг и создание уже готовых образов или сразу записи.
Не понимаю зачем париться в адобовской программе авторинга с помойкой ненужных настроек, если есть прогаммы, которые делают качественно, но автоматически. (Добавил что-то в оформление, передвинул куда надо, остальное она делает сама)

Спартак Ягудин

Хочу заметить Коробору
дрова не Энкор
Дрова ДВД как факт
Как явление природы )))))

И пора не в сони делать,
а вообще не делать... .

На флешки катать
В фул эйч ди....