Miss Creed

какой программой можно заменить программу Adobe Encore ???

У меня проблема я скачал adobe Pro cs6 (колекция ) всё активировал нормально кроме Encore . Я работаю с видео, и как вы понимаете именно Encore мне необходим как воздух . Но так как у меня проблемы с его установкой не могли бы вы подсказать программу которая могла бы заменить её ?
P.s Активировать через x-force не удалось . вернее первый код принимает а дальнейшие коды не принимает, но я решил эту проблему заменой файлов. Весь adobe стал работать нормально кроме Encore . Огромная просьба помочь с любой информацией . А если вы предоставите программу которая может заменить ENcore будет воообще замечательно . 5 день за компом сижу а толку 0 а заказы на лето уже начинают появляться

Наталья Симоненко

DVD Architect Pro или на худой конец DVD-lab PRO (но тут проге нужно давать готовый МПГ и + иногда звук съезжает)
Я пользуюсь DVD Architect Pro 5.2

До
Дображелаювсем

энкор из пакета этого сноси безжалостно
а качай и ставь версию пониже
от cs-5...например
что-то заморока с активацией энкора в цс-6
но и 5 подойдет.. .

кстати, какие еще ДВД!!! !
хватит!
я, например, заказчикам давно все на флешки делаю.. .
2 минуты пояснений (типа, время двд ушло... .
двд не надежный.. . и т п)
и все соглашаются

Alexandr

dvd architect pro

Nikolai Isaev

AutoPlay Media Studio