Светик Коврова-Степанова

Adobe Premiere 5.5 не проигрывает звук .mov-файла

Здравствуйте!
Дали монтировать видео в формате .mov (конвертили из .mts, которых не осталось) . Открываю в Adobe Premiere 5.5, помещаю на таймлайн - гистограмма звука на аудио-дорожке есть, а при проигрывании звука нет (или лагает так, что ничего не понятно) . Если этот же mov-файл открыть в Quick Time - звук есть.
При этом из всего материала (порядка 500 таких файлов) есть несколько, звук которых Премьер воспроизводит.
В чем проблема, как её забороть?

Примеры таких видео-файлов можно скачать по ссылке:
http://files.mail.ru/GYUIV0 - тут Премьер не воспроизводит звук
http://files.mail.ru/QFRN80 - тут Премьер звук воспроизводит.

Заранее спасибо.

Иван Григорьев

мдя.. Тань а Тань.. а на компе я так понимаю стандартный к-лайт пакет так ведь?:).. сноси его к херам и ставь Main Concept и все у тебя получится..

Людмила Изюмская

Все открывается все работает звук есть . У меня только QuickTime Pro, CoreAVC Pro, ffdshow стоят и этого хватает для всего практически ...