Eva Vard

при загрузке в Adobe Premiere Pro в видео либо частично, либо целиком пропадает звук

при загрузке в Adobe Premiere Pro в видео либо частично, либо целиком пропадает звук. Стоит Вин7 64 битная, видео и звук записывает карта видеозахвата в играх. Формат видео и звука: МР4(н. 264+ААС) , битрейт видео 12000kbps, фремрейт 30, битрейт аудио 128kbps.

И не надо мне рассказывать про кряки и тому подобное, все стоит лицензионное! Руки тоже не из жопы, теже файлы отлично рендарятся в сони вегасе.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДОБРЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ, НО ЛЮДИ!!!!

Anton V. Merkulov

Это как, всё-таки пропадает совсем или частично?
Или Вы слышите "дрыжки" звуковые, когда перемещаете маркер по таймлайну? Это нормально, значит - так выставлен режим редактирования. Называется scrubbing.

Ан
Анаис

....до установки премьера ставил K-Lite Codec Pack, может его переустановить?
---Удалить!
А потом, если не поможет, переустановить Adobe.
Уже столько писалось, и переписывалось, и повторялось что большинство глюков у премьера из-за K-Lite Codec Pack.
-Если какого-то кодека не хватает - скачай отдельно и поставь.

Александр Новиков

не может такого быть. установи кодеки и проверь на совместимость формат загружаемого видеофайла

Р Сабиров

Если на пк бардак то все может быть если нет то как вариант причина в том что полная каша стоит . Для монтажа нужно ставить только те кодеки что нужны для просмотра есть kmp и тд которые имеют свои и системе никак не мешают плюс имеют очень обширные настройки . Причин еще раз повторю много, в том числе и с железом могут быть и это не зависит от производительности пк .

Артем

Премьер вообще не особо дружит с преславутым К-Лайт-ом. Более того: К-Лайт хорош для ПРОСМОТРА видео, но не для РАБОТЫ.
Теперь хотя бы поверх накати МайнКонцепт. Версию Концепта нужно подбирать, исходя из версии Премьера.

Катя Пронина

Друг по несчастью, привет! )
Сейчас тоже в поисках ответа на вопрос, только недавно поставил Майнконцепт, та же лажа осталась. Теперь наткнулся на американском форуме на следующую статью:
It appears that these various failures with AC3 audio and MPEG-based video formats are related to a common cause: These codecs are unlocked for use by the activation system, which can fail for a few different reasons. The best way to restore the use of these codecs---which works in many but not all cases---is to manually deactivate your CS6 software (Help > Deactivate), then quit and restart your CS6 software, and then restart and re-activate, then create a new project and a new sequence.
Но у меня прога вообще ломанная, поэтому я лучше другую сборку завтра скачаю, а тебе удачи, отпишись потом прям в вопросе, получилось или нет, интересно же)