Обработка видеозаписей

Adobe premiere pro CC. Видео воспроизводится с рывками.

Здравствуйте.

Программа: Adobe premiere pro CC.
При предпросмотре в окне программы (монтажное окно) видео и звук воспроизводится с рывками.
Как это исправить?
Исходное видео воспроизводится на проигрывателе без проблем.
никак. сложно премьеру справляться в реальном времени, комп слабый наверн. нажимайте интер, он просчитает кадры и будет без рывков, если над таймлайном горит красная полоска. если желтая, то проблемы с производительностью, понизьте качество предпросмотра или улучшите ПК
че по компу?!
Ровшан Тойлыев
Лучший ответ
Алексей Анатольевич core 2 quad
Ram 6GB
Video 4GB
Судя по разрешению экрана 1366х768 и оперативке - это ноут.
Да и видюха древняя, не для таких программ - с ней в NSF гонять можно, но не видео монтировать.
Алексей Анатольевич это не ноут а ПК.
В мониторе просмотра - настройте "пониженное качество предпросмотра", рывки исчезнут.

На качество выводимого файла это НЕ повлияет!
Алексей Анатольевич а как это сделать? Программа на английском.
Всему виной твой дохлый комп и загаженнная ось !
Katerina Schneider
Алексей Анатольевич не думаю, что комп дохлый. И ось загажена тоже не думаю.
Рецепт- учить матчасть и серьёзно апгрейдить комп.
Антон Дитце
Возмножно и на слабых компах так и будет ) но на Ryzen 2700x, с оперативкой 64, винтами ssd Samsung 970 evo, и видяхой nvidia 1080 - тоже апгрейд посоветуете? Аналогично, после обновления премьера до последней версии идёт все рывками/прыжками. Дрова все родные. В вегасе все проигрывает нормально
Дарья Белых Кстати, вопрос решаем. Необходимо, чтобы в установках/аудиооборудование - вход и выход были реально работающие устройства. Точнее именно вход - например звуковая карта, микрофон веб-камеры. У меня проблема решилась, так как по умолчанию стоял цифровой вход. Подсказку нашел на форуме Adobe. :) Звук теперь абсолютно без проблем. Какая-то у них завязка входа и выхода.
/kiss/ /kriss/ спасибо! мне тоже помогло!
Такая же проблема но дело не в железе т. к. проц i7 и 20 gb оперативной. проблема появилась при переходе на win 10. Звук и видео дергается и заикается, монтировать невозможно. Могу предположить что какой то конфликт в системе и кодеках.
Ольга Девиченко Как решил данную задачу? Такая же ситуация только после установки свежей версии премьера, причем видео стало заикаться и в предыдущей, уже установленной, версии программы.
Случайно достал usb камеру, пока обратно не воткнул была эта проблема
я вход на аудио поменял и все заработало
Ма
Максим
микрофон выключи, или выдерни с гнезда, тормоза пропадут
Fahriddin Ochilov
У меня было тоже самое. Причина оказалось простая.
Комп тут не причем! Зайдите в настройки Аудио. Там стоит Аудио вход в самом начале. Уберите его и всё. Прыгать не будет! Это глюк Аудио входа и выхода. Видимо у вас, как и у меня, Блютус колонки. Или несколько колонок. Из за этого и Баг!
Nurzhan Kyzdarbekov
Алексей Анатольевич Я этот вопрос задавал 6 лет тому назад, поэтому проверить уже никак не смогу.
Этого компьютера уже давно нет)))))
Но за ответ спасибо, лучше поздно чем никогда.
Наталия Марчук Спасибо за помощь! Помогло