Обработка видеозаписей

Не устанавливается Adobe Premiere pro CS4

У меня Athlon XP 2200+ (Thorton). По идее ведь подходит по системным требованиям заявленым в Adobe....Винда у меня ХР, может быть поставить семёрку и тогда эта проблема решится? Сталкивались кто-нибудь с подобным?
Продукты Адоба с Атлоном дружат прекрасно. У самого такой. И Фотожоп 5, и Премьер 4 просто летают, хотя компу ТРИ года. Просто данный проц, похоже, не поддерживает протокол SSE2, а только ММХ. Судьбец. Ставь более младшие версии или апгрэйдь железо.
Сергей Кошур
Сергей Кошур
53 861
Лучший ответ
Кстати продукты Адоби с атлоном не дружат, я такое встречал на фотуме доктораВована. С интелом как-то побольше.
угу, похоже слабовато железо.
поставь 3-ий, у меня до сих пор стоит.
4-ый не понравился, снёс.
А 5-ый хорош, но надо 64 бита.
пока некогда.
Василий Д.
Василий Д.
37 394
А у меня в своё время не устанавливался Premier 2 pro.
Точнее программа установилась, но категорически отказывалась запускаться. Вываливался "синий экран смерти" и операционка уходила на перезагрузку.
После месяца "танцев с бубнами" установил Sony Vegas и проблем с тех пор не имею.
Данная версия премьера у меня работала прекрасно на ТРЁХ компьютерах. Так что возможно, что это индивидуальная несовместимость железа и программы.
На форуме сайта vidiemax наткнулся на трёх аналогичных "товарищей по несчастью" Проблему он тоже решить не смогли.
Тема так и называлась Adobe Premier и "синий экран смерти"

Моё "железо" на сайте Adobe тоже не значилось как несовместимое.
С тех пор из адобовских "продуктов" у меня только Акробат стоит... .
Графику обрабатываю в Кореловских программах.
Игорь Матвеев
Игорь Матвеев
28 295
Игорь Матвеев У меня, кстати, Premier 2 на более слабых компах работал прекрасно, а когда собрал более мощную машину - тут он и встал.
не пойдет на твой комп, даже примьер два не встанет. Максимум 1.5
Ирина Вишнёва
Ирина Вишнёва
5 972
У меня было такое, пока не поменял плату с процем. Adobe писал что нет поддержки TTL(кажись так) , короче проц ему не нравится. Попробуй версию другую. Win 7? вряд ли поможет.