Светлана Бородулина

Телевизор не видит флешку. телевизор lg 50pj250r не видит флешку, идет соеденение, а потом высвечивается нет сигнала

Олег

значит такой формат фильма не читает, у меня 3D тоже не видит с флешки !

Pr
Prombitservisnn

Проверить расширение файла с фильмом и найти его в списке поддерживаемых (см. инструкцию к вашему телевизору) , также такое часто происходит, если фильм имеет очень длинное имя, а также в названии присутствуют различные специфичные символы. Решение: укоротите название фильма, уберите из него различные символы.

Вл
Владислав

Этот телевизор вообще не показывает фильмы c флешки через USB. Требуются "танцы с бубном" - колдовать с ПО телевизора. Делать этого настойчиво не советую - купите лучше медиаплеер. Выйдет надёжнее и дешевле (если снесёте "мозги" у ТВ - ремонт будет дороже)