Анна Николаева

Нет сигнала телевизор Sharp

На телевизоре написано нет сигнала, подключена обычная антена. кабель идет от основного подъездного у соседей все норм, а у меня че то со шнуром, хотя обрывов нет, и не пережат.. . 😞 что может быть подскажите

Аkram Zaidov

Воткнуть вместо антенны кусок провода и попробовать поймать хоть один канал.
Если заработает - проблема в антенном кабеле, нет - что-то с телевизором.