Azamat Ablakulov

Телевизор не могу определиться Размер или Герцы Samsung 55" или Sharp 70"

Ва
Васёк

если бы вы указали модели этих тв, было бы легче посоветовать. 55 или 70 дюймов. если у вас большая комната то берите 70", если маленькая, соответственно 55". а вообще смотреть телик рекомендуется в 4-5 диагоналей самого телика. герцовка в 100 сойдёт, 200 и более это уже реклама, минус высокой герцовки в том что там не всё время передётся 400 герц, бывает время компенсации в несколько секунд, тоесть один момент смотрится плавно, а другой нет. толи дело в 100 герцах, там постоянно изображение передаётся с одинаковой плавностью.