Соня Петрова

Размер картинки на телевизоре Samsung!

Вот, например, смотрю я футбол и счет показывает не полностью (вместо (ком. 0-0 ком. ) показывает только (-0 ком.)) . То есть, картинка полностью не "влазит" в экран телевизора. Помогите, как исправить. Лазил в настройках ничего путного не нашел.

Владимир Панков

ищите в меню телика, и в настройках изображения раздел масштабирование либо соотношение сторон или что-то типо того, и там будут пресеты 4:3,16:9,16:10 либо не стандарт, вот их по щелкайте, должно помочь, я так телик филипс к компу прикручивал.... тоже не стандарт был хотя разрешение правильное стояло, еще на пульте должна быть отдельная кнопка вызова этого меню, точнее не скажу не помню

Дмитрий Мищерский

Модель телека в студию!