Alone Black Wolf

Не включается телевизор Samsung!!!

Была сильная гроза с градом размером с козьи какахи свет в квартире я вырубил . Вот все закончилось через мин 20, но свет дали тока через часа2 (просто городок у нас маленький) и вот иду включать телек и не врубается, сначала подумал что згарел к хренам и предки пиздюлей дадут, но я подумал что сработал предохранитель и теперь незнаю как его снять (ну или что там с ним делают) помогите плиз!

И еще телек почти новый 2010 года

Юлия Двуреченская

козьи какахи это опасно...

Павел Колокольцев

Надо снять заднюю крышку телевизора (открывать при выключеной вилки из сети) потом на плате будет расположен предохранитель, надо вынять его и заменить . Если нечем заменить то на концы предохранителя поцепить один волосок проволоки и аккуратно вставить обратно .