Анна Малышева

Телевизор то включается, то нет, а порой включается наполовину

"включается наполовину" значит включается, индикатор горит зеленым, но изображения и звука нет, на кнопки не реагирует.

10-11 месяцев работал идеально.

Я делать что-то самостоятельно кроме как нести к мастеру не собираюсь.

Shambet Tookeev

Бракованный телек

Анна Павлова

Проблемы с включением часто означают вздутые кондёры, с монитором похожая чушь была. Только внутрь телека лезть-последнее дело, он и спустя несколько часов после отключения прикончить может.

Анастасия Васильева

Возможно проблемы с блоком питания. Только на месте можно диагностировать. Такие вещи по интернету не чинят.