Ва
Василий

у телевизора thomson t42c30hu экран наполовину синий что это?

телек только купил! отсилы час поработал! и на тебе

вот фотка той самой проблемы может кто знает или придётся назад нести в магазин и менять?

Anton Bezverkhy

Пиксили сгорели скорее всего

Елена Коннова

Очень неплохо бы видеть фотку этого, а то ниче дельного не сказать.... возможно просто кинескоп замагничен.. . или телик плоский? тогда только в ремонт...

Варя Федорова

у вас две недели на обмен