Алексей Буньков

почему когда включаешь телевизор он наполовину черный?

включаю телевизор он наполовину черный и полосы по экрану прыгают? в чем может быть дело? это исправно?

Га
Галина

Накрылась кадровая развертка . Это исправимо в условиях сервиса или мастера на дом вызывайте . Если задаете такие вопросы то сами не почините . Возможно дешевле будет починить но лучше покупать новый . А там как мастер скажет