Мария Галова

не включается телевизор samsung

не включается телевизор samsung LE26R81B, индикатор горит что включен но ни на пульт ни на нажатие экранных кнопок не работает.. . Как исправить данную проблему?? ? Или стоит вызвать мастера, и сколько примерно стоит ремонт жк тв ?

Виктория

Вызовите мастера. это не советский телевизор что бы самому разобраться.

Dinara Amanova

это проблема БП или развертки, сами не исправите если опыта по ремонту ТВ нет..

Марина Рубцова

перезапусти датчик телевизора, настрой антенну, посмотри блок питания может где провод перегнулся

Влад Кравченко

ремонт где то от тысячи. . в подмосковье..