Никки Занудович

Не включается телевизор

Пробовала и пультом и с помощью кнопки на панели телевизора. В чем может быть проблема? Может у кого-то было такое? Подскажите, пожалуйста!

Intresni Niobicni

У меня такое было.. .
Включил паяльник, определил неисправные детали, заменил их на исправные и все заработало...

Аликрам Новрузов

Мастера зови или мужа:)

Юрий Арчаков

Если на передней панели горит свето диодик то вызывайте мастера. А если свето диод не горит то можно попробовать открыть заднюю крышку и заменить предохранитель-взможно причина в нем. А также надо проверить шнур. Хотя ???